Выпускники, поступившие в ССУЗы и ВУЗы

виньетка 2 для выпускников.png

2019

Ермолаева Евгения - Санкт-Петербургский государственный академический Институт живописи скульптуры и архитектуры

Ваган Михаил - Российская академия музыки им. Гнесиных, хоровое дирижирование

Сабитова Арина - Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского, композиция

Соколова Екатеринапедагогический институт имени М.М. Ипполитова-Иванова, хоровое дирижирование

2018

Околова Ксения - Московский государственный академический художественный институт имени В. И. Сурикова при Российской академии художеств, факультет "Живописи и композиции"

Бутхару Максим - Колледж

Шмелев Кирилл - Московский педагогический государственный университет (бывш. МГПИ им. Ленина). Музыкальный факультет. Сольное пение.

2017

Дерябина Полина - Театральный художественно-технический колледж, отделение рекламы

Голубкова Анастасия - Московская государственная художественно-промышленная академия им. Строганова, факультет "МД и ДПИ", специальность "Художественный металл"

Турчанникова Александра - Московская государственная художественно-промышленная академия им. Строганова, факультет "МД и ДПИ", специальность "Художественная керамика"

Нестеренко Анастасия - Московская государственная художественно-промышленная академия им. Строганова, факультет "МД и ДПИ", специальность "Художественная керамика"

Окорокова Анна - Университет искусств и промышленного дизайна в Линце (Австрия), факультет архитектуры

Чиркова Елена - Колледж музыкально-театрального искусства им. Г. Вишневской, специальность "Живопись"

Иващенко Анастасия - ВГИК, художественный факультет, специальность "Художник мультипликационного фильма"

Исаева Сапият - Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» (ГАОУ ВО МГПУ). Музыка.

Никитенкова Василиса - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский педагогический государственный университет». Дошкольная педагогика и психология.

Рукавичникова АлександраМузыкальный колледж Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования города Москвы "Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке". Хоровое дирижирование.

Шелаева София - Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке» (МГИМ им. А.Г. Шнитке). Инструментальное исполнительство (оркестровые струнные инструменты).

Якобидзе Георгий - Московский педагогический государственный университет (бывш. МГПИ им. Ленина). Музыкальный факультет. Кафедра вокального исполнительства.

Баринова Анна - РГУ им. Косыгина

Губина Валентина - Высшая школа экономики, факультет дизайна

Башмакова Олеса - Колледж дизайна и декоративного искусства, арт-дизайн

Кастюкович Иван - Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. Инструментальное исполнительство (оркестровые духовые и ударные инструменты)

Косогорский Даниил - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы
«Государственное училище (колледж) духового искусства». Инструментальное исполнительство (оркестровые духовые и ударные инструменты)

Нуруллина Роза - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский педагогический государственный университет». Музыка.