Педагогический состав

В школе работает творческий, высокопрофессиональный коллектив преподавателей и концертмейстеров, деятельность которого направлена на реализацию основных задач, стоящих перед современным учреждением дополнительного образования детей в сфере культуры.

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Куратор - Курдова Светлана Васильевна

DSC09007.JPG  

 Курдова Светлана Васильевна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Член союза скульпторов   

Образование: МГХИ им.Сурикова, специальность "Скульптура"

DSC08973.JPG

Ерёмина Мария Сергеевна

Преподаватель по классу рисунка, живописи, композиции

Образование: МГАХИ им. Сурикова специальность "Живопись"

DSC09296.JPG

Судаченков Олег Николаевич

Преподаватель по классу живописи, композиции

Образование: МПГУ специальность "Декоративно-прикладное искусство"

DSC09299.JPG

Филатова Ирина Васильевна

Преподаватель по классу живописи, композиции

Образование: МГАХИ им. Сурикова специальность "Живопись"

  Соломина Оксана Алексеевна

Преподаватель по классу живописи, композиции

Образование: МГХПА им. С.Г. Строганова специальность "монументально-декоративное искусство"

     

Берёзкина Наталья Васильевна

Преподаватель по классу скульптуры

Образование: МГХПА им. С.Г. Строганова специальность "монументально-декоративное искусство"



ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Куратор - Ушанова Ольга Владимировна

DSC09237.JPG

Ушанова Ольга Владимировна

Преподаватель

Заслуженный работник культуры

      Образование: Восточно-сибирская Академия культуры и искусств            

ФОРТЕПИАННЫЙ ОТДЕЛ
Куратор - Бухарина Лариса Викторовна

 DSC08843.JPG

Бухарина Лариса Викторовна

Преподаватель

Образование: Самарский государственный педагогический университет, ГОУ СПО "КМУ"

DSC08906.JPG

Васильева Ольга Вадимовна

Преподаватель первой квалификационной категории

Образование: Нижегородская государственная консерватория
им. М.И.Глинки

     

Гегечкори Натела Шотаевна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Образование: Тбилисская государственная консерватория им. Вано Сараджишвили

DSC08835.JPG

Мясникова Людмила Викторовна

Преподаватель первой квалификационной категории

Образование : Азербайджанская государственная консерватория им.Узеира Гаджибекова

DSC08831.JPG Силонова Ирина Анатольевна

Преподаватель

Заслуженный работник культуры республики Марий-Эл

Образование : Йошкар-Олинское музыкальное училище

DSC09343.JPG Шварева Ирина Петровна

Преподаватель

Образование : Оренбургское музыкальное училище


ОТДЕЛ ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
Куратор - Смирнова Елена Юрьевна 

DSC09025.JPG Смирнова Елена Юрьевна

Преподаватель

Специальность: флейта

            Образование: Национальная музыкальная академия Украины          
им. П.И.Чайковского 

DSC09303.JPG

Анисимов Максим Владимирович

Преподаватель высшей квалификационной категории

Специальность: кларнет

Образование: Российская академия музыки им.Гнесиных

DSC09095.JPG

Должков Станислав Сергеевич

Преподаватель

Джазовый исполнитель Международного уровня

Участник проекта Stan Dolzhkov & Ksenia  Kohan Project

Образование: Российская академия музыки им.Гнесиных

DSC08941.JPG

Дьячков Алексей Евгеньевич

Преподаватель

Специальность: ударные инструменты

Барабанщик группы BREEV
Сотрудничает с с композиторами, продюсерами, аранжировщиками

Образование: ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

DSC09300.JPG

Прокудин-Лемешев Сергей Сергеевич

Преподаватель

Специальность: труба, тромбон, тенор

Образование: Московская государственная консерватория
им. П.И.Чайковского

DSC09306.JPG

Скворцов Александр Александрович

Преподаватель

Специальность: труба

Солист Оркестра Большого театра

Образование: Российская академия им. Гнесиных



СТРУННЫЙ ОТДЕЛ

Куратор - Акопова Кристина Владимировна

 DSC09295.JPG

 Акопова Кристина Владимировна

 Преподаватель первой квалификационной категории

Специальность: скрипка

    Образование: Белгородское государственное музыкальное училище      

 DSC08828.JPG

Давыдов Сергей Михайлович

Преподаватель высшей квалификационной категории

Специальность: контрабас

Образование: Казанская государственная консерватория

 

Перегонцева Ирина Михайловна

Преподаватель первой квалификационной категории

Специальность: виолончель

Образование: Московский областной музыкальный колледж
им. С.С. Прокофьева

НАРОДНЫЙ ОТДЕЛ
Куратор - Шайдуллина Гульназ Рафисовна

 DSC08893.JPG

Шайдуллина Гульназ Рафисовна

Преподаватель

Специальность: баян, аккордеон

Образование: Российская академия музыки им.Гнесиных

   

DSC08943.JPG

Малахов Антон Александрович

Преподаватель

Специальность: балалайка

    Образование: Государственный музыкально-педагогический институт   
им. М.М. Ипполитова-Иванова

DSC08864.JPG Лундина Людмила Ивановна

Преподаватель первой квалификационной категории

Специальность: домра

Образование: Московский государственный институт культуры

 

Крикловенский Никита Андреевич

Преподаватель

Специальность: гитара

Образование: Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства


ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЙ ОТДЕЛ
Куратор: Харитонова Оксана Владиславовна  
DSC08854.JPG

Харитонова Оксана Владиславовна

Преподаватель первой квалификационной категории

Хормейстер

Образование: Уфимский государственный институт искусств

DSC09068.JPG

Елизарова Любовь Игоревна

Преподаватель первой квалификационной категории

специальность: академический вокал

Образование: Казанская государственная консерватория

DSC08955.JPG

Ивочкина Оксана Игоревна

Преподаватель

Хормейстер

Образование: Московский государственный открытый педагогический университет

      Прокудина Екатерина Сергеевна

Преподаватель

специальность: академический вокал

Работа с детьми с ОВЗ

Образование: Российская государственная специализированная академия искусств


ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Куратор: Сидорова Александра Игоревна

DSC08825.JPG Сидорова Александра Игоревна

Преподаватель

Образование: Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-Иванова

DSC08822.JPG

Мигачева Екатерина Валерьевна

Преподаватель

Образование: Московский областной музыкальный колледж
имени С.С. Прокофьева

DSC09034.JPG Сипапина Жанна Юрьевна

Преподаватель


   
КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ


 AirBrush_20200921124418.jpg

Белоголовская Ольга Дмитриевна

Концертмейстер высшей квалификационной категории

Награждена нагрудным знаком "За достижения в культуре

Образование: Московская государственная консерватория им. П.И.Чайковского

 DSC09021.JPG Ерёмина Валерия Владимировна

Концертмейстер

Образование: Государственная академия славянской культуры

 DSC09134.JPG

Ли Владимир Семёнович

Концертмейстер

Образование: Ташкентская государственная консерватория

 DSC08926.JPG

Павлов Сергей Алексеевич

Концертмейстер первой квалификационной категории

Образование: Одесская государственная консерватория имени
А. В. Неждановой

 DSC08886.JPG

Рябова Анна Вадерьевна

Концертмейстер 

              Образование: Казанская государственная консерватория                 
имени Н. Г. Жиганова

DSC08949.JPG

Cуздальницкий Павел Аркадьевич

Концертмейстер первой квалификационной категории

Образование: Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-Иванова


Информация о педагогическом составе работников ДШИ № 10