Фестиваль учащихся отделов общего фортепиано ДМШ и ДШИ города Москвы «Музыкальные диалоги»

Выступление учащихся отдела общего фортепиано Нашей школы на I туре Фестиваля «Музыкальные диалоги»

Читать дальше

16 марта 2016 года в «ДМШ имени В.Я. Шебалина» состоялся I тур Фестиваля учащихся отделов общего фортепиано ДМШ и ДШИ ЮАО города Москвы «Музыкальные диалоги», в котором ученики должны были продемонстрировать умение играть как на фортепиано, так и на своем основном инструменте.

Нашу школу представили Нургалиев Ильдар (преподаватель фортепиано Ким Лилия Константиновна; основной инструмент – кларнет, преподаватель Анисимов Максим Владимирович, концертмейстер Корнеева Елена Георгиевна) и Лаврушкин Володя (преподаватель фортепиано и концертмейстер Бухарина Лариса Викторовна; основной инструмент – флейта, преподаватель Фатеев Владимир Аркадьевич).

Ребята учатся на фортепиано всего второй год, но, тем не менее, достигли больших успехов и смогли принять участие в столь ответственном мероприятии.

Молодцы ребята! Пожелаем им дальнейших творческих успехов в учёбе!